Спорт

«Днепр» проиграл в дебюте

ФК "Днепр" футбол смолнск

Двух матчевая победная серия смоленских футболистов в чемпионате России, прервалась в Москве.

Тринадцатый тур стал по-настоящему не счастливым для смоленского «Днепра». Выезд в гости к Московскому «Солярису» не принёс ничего кроме разочарования.

А ведь после двух выигранных матчей подряд смоляне вполне могли потрепать нервы одному из лидеров зоны «Запад» второго дивизиона первенства России по футболу.

Но 500 зрителей, пришедших 12 октября на стадион «Спартаковец» имени Н. П. Старостина лицезрели, как их команда обыгрывает некогда грозный «Днепр» уже в дебюте матча.

Фактически результат был сделан впервые 15 минут, когда футболисты «Соляриса» Нетфуллин и Полюткин сделали счёт 2:0.

За оставшиеся 75 минут команды голов так и не забили в итоге «Днепр» едет домой с нулём очков и 12-м местом в турнирной таблице.

ФК "Днепр" смоленск турнирная таблица футбол

Следующий матч смоляне сыграют дома. В Смоленск приедет ФК «Долгопрудный», занимающий четвёртую строчку в чемпионате.