Спорт

Ничья в городе невест

ФК "Днепр" Смоленск, футбол

Пропустив на последней добавленной минуте, смоленский «Днепр» не смог увезти победу из Иваново после очередного матча чемпионата России по футболу.

1 ноября на стадионе «Текстильщик» в присутствии 1150 ивановских зрителей местный «Текстильщик» принимал смоленский ФК «Днепр».

Идущие на четвёртой строчке футболисты из города невест, скажем прямо, ничем не удивили находящихся на дне турнирной таблице смолян. Напротив, футболисты из города-героя традиционно доминировали и даже забили первыми – на 66 минуте отличился Андрей Вшивцев, но также традиционно не смогли удержать победный счёт.

Обидный гол смоляне пропустили на последней добавленной минуте. В итоге ничья 1:1.

Ближайший матч смоленский «Днепр» проведёт дома 6 ноября. В домашнем поединке первенства России по футболу 2015/16 годов смоляне примут футбольный клуб «Химки». Матч состоится на стадионе СГАФКСТ. Начало игры в 18:00.